Коттедж 280 м? на участке 7.8 сот. - объявление N73809699

Реклама
Дома Осинники, Более месяца назад

Коттедж общей площадью 280 м 2,жилая 203 м2, на земельном участке 7,8 соток.Расположен в экологически чистом районе. Все документы оформлены,все в собственности.
Чистая продажа. Агентам звонить только с реальными покупателями. Есть свой агент.
Дом; 2 гаража; баня,стайка;сад.
О городе:Осинники самый чистый город Кемеровской области, и при этом он почти считается спальным районом Новокузнецка. От Осинников до Новокузнецка 25 км. В Осинниках особый микроклимат, так как город расположен между горами с тайгой и чистой теплой рекой Кондома(поэтому даже вишня растет)
О расположении котеджа в городе:Котедж расположен практически в центре города(1 км от центра) и в тоже время в тихом районе.В шаговой доступности:в 3 минутах хотьбы - продуктовый магазин и 2 кондитерских цеха в 5 минутах хотьбы -остановки трамвая и автобусов, Дом детского творчества, Дворец культуры, спортивная Школа борьбы, в 10 минутах (или 2 остановки на трамвае)-Автовокзал( автобусы ходят через 5-7 минут в Новокузнецк), Река Кондома, Дворец спорта, Музыкальная школа, Художественная школа, Школа бокса.
В городе очень развито спортивное и художественное обучение детей. Для старшего поколения тоже очень много досуга. Это город, а не поселок. Поэтому живя в нашем городе Вам не придется возить детей на обучение в г.Новокузнецк. О доме:Дом построен для себя в 2 кирпича, перекрытия железобетонные плиты. В нем выросли наши дети,а теперь для двоих он очень большой.В доме шикарная планировка: шесть больших изолированных комнат с трехстворчатыми окнами, кухня 16,5 м2, два холла на первом и втором этаже с винтовой лестницей, на первом этаже раздельные туалет и душевая, на втором совмещенный туалет и ванная (чугунная 1,7м.), прямо из дома два больших капитальных погреба.К дому пристроен: гараж (со смотровой ямой),котельная,углярка,дровник.Отдельное двухэтажное строение: баня и сарай с летней комнатой на втором этаже. Отдельно стоящий гараж.-Ежемесячная оплата за свет и воду 1500-2000 руб в месяц (от расхода горячей воды) и все.
Подъезд к дому круглый год (не гора), до дома асфальт.
Забор двухслойный из металлопрофиля с автоматическими воротами и калиткой с домофоном.Фундамент ленточно-литой-армированный глубиной 2 метра.Крыши везде из дорогой металлочерепицы «Андалузия» 0,5 мм.Центральный водопровод. Центральная канализация (что роскошь для частных домов, не замарачиваться с выгребной ямой.)Горячая вода от бойлера(100 литров).Отопление очень эффективное (в доме очень тепло) : новый твердотопливный котел Buderus(производство Германия),на зиму 7-8 тонн угля,есть возможность нанимать истопника (отдельный вход). Рассмотрена возможность перехода на газовое отопление( приглашались специалисты, оценили монтажные работы в 150 тыс.руб. и ежемесячная плата за газ 6тыс.руб.-Интернет высокоскоростной «Сибирские сети».
-В огороде есть все насаждения: 5 яблонь,груша, 2сливы,10 вишен, терн, ирга, виноград, жимолость, смородина, крыжовник, малина, виктория, земляника, 20 грядок, цветы и газоны.
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 280
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 7.8
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Кемеровская область, Осинники, улица Горняка
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 7.8 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:280.м2
Цена:7250000,00